Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Super User
Mobile menu
Super User

Super User

Опубликовано в Новости

Приглашем вас принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе «Центры новых возможностей», приуроченном к Году семьи!

В России живут более 720 тыс. детей с инвалидностью, и многим из них необходима регулярная помощь в развитии и социализации, а их родителям – передышка. Подспорье в этом – центры дневного пребывания для детей и молодых взрослых с инвалидностью. Они открываются по стратегической программе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Сопровождение через всю жизнь», одобренной главой государства Владимиром Путиным.

Понедельник, 11 Март 2024 15:03

Единый контакт-центр

Опубликовано в Новости

EKC

Опубликовано в Новости

Форум многодетных семей «Многодетная Россия!»

(февраль-июнь 2024 г.)

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев и включает в себя следующие мероприятия:

1. Конкурс социальных проектов «В кругу семьи»

Период и место проведения: февраль-май, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф

Проведение конкурса социальных проектов, направленных на объединение многодетных семей субъекта Российской Федерации. Конкурс проводится среди социально-ориентированных организаций, учреждений, НКО. Победители конкурса представят практики на Всероссийском форуме многодетных семей «Россия - это МЫ» в июне в Москве.

Понедельник, 25 Декабрь 2023 10:49

Поездка в Чемал

Опубликовано в Новости

15.12.23 г. Группа «Активное долголетие» в рамках программы «Социального туризма» посетила Чемальский район и аквапарк которая направлена на поддержку и развитие активного образа жизни людей пожилого возраста. Это был настоящий новогодний подарок, масса положительных эмоций.

Опубликовано в Новости

Очередной выезд мобильной бригады осуществили специалисты Управления социальной поддержки населения Турочакского района 12 декабря, в ходе которого специалисты посетили и провели прием граждан и вручили наборы одиноко проживающим гражданам в селах Новотроицк, Кебезень, Тондошка. В течение года бригадой произведено 12 выездов. Во время общения с населением оказывалась консультационная помощь гражданам различной категории.

Опубликовано в Новости

АНО «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Демография» (федеральный проект «Старшее поколение») совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов запускает четвертый Всероссийский отбор лучших практик активного долголетия. Задача отбора – выявление и тиражирование лучших практик работы для старшего поколения в России по стандартам Концепции активного долголетия (КАД).

В 2022 году в рамках третьего отбора было принято 923 заявки из 59 регионов России, 113 практик отобраны для публикации в Сборнике. Все практики, включенные в Сборник, опубликованы на сайте https://smarteka.com/contest/dolgoletiye-3 и доступны для тиражирования.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» действует комплексная система мер государственной поддержки проектов по разработке и внедрению отечественных цифровых продуктов, сервисов и платформенных решений. Грантовую поддержку предоставляют специализированные операторы по результатам конкурсных отборов: Российский фонд развития информационных технологий, ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», Фонд «Сколково».

Четверг, 12 Октябрь 2023 15:56

Мой папа – пример и опора!

Опубликовано в Новости

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и живописи Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, декана факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Никаса Сафронова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Опубликовано в Новости

11 и 12 октября в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский форум "Вместе ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!", организаторами которого является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«В началоНазад12345678910ВперёдВ конец»
Страница 1 из 11